Показаны сообщения с ярлыком творог. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком творог. Показать все сообщения

суббота, 20 апреля 2013 г.

Кокосовый чизкейк.

Сразу приношу свои извинения за столь долгое отсутствие, к сожалению, так сложились обстоятельства :с
И мне так кажется, что до лета обновления будут столь же редки.
 Единственное грандиозное (если можно так назвать) что я готовила за последние время - это кокосовый чизкейк на свой День Рождения :)
Про себя называю этот чизкейк "Баунти", но до идеального Баунти далековато, т.к. шоколада мало.

Но вкус восхитительный! Все любители кокоса по достоинству смогут это оценить. И даже папа, не любящий кокос, сказал, что было очень вкусно с;

суббота, 23 февраля 2013 г.

Рулет "Экстра"

Прежде всего, поздравляю всех мужчин, мальчиков - наших защитников с праздником! Любите свою Родину, семью, друзей и защищайте их.
Думаю, сегодня даже самый редко обновляемый блог ( к которым и мой пока относится :с ) порадует каким-нибудь рецептом торта, пирожный или же рулета.
 Как раз я сегодня хочу поделится рецептом этого простого, незамысловатого, но от этого не менее вкусного рулета.
Успех этого рецепта был ясен еще до приготовления, ведь все ГОСТовские рецепты оказываются идеальными!
Правда я немного отступила от рецепта, убрав коньяк и ревеневый сок, но это ничуть не сказалось на вкусе.
Этот рулет уже был в планах давно, и вот наконец-то нашла время его приготовить.
Так давно не готовила ничего серьезнее шарлотки-запеканки-сырников, что уж начала переживать, что и бисквит не получится. Но нет, все получилось отлично и очень вкусно :)

суббота, 17 ноября 2012 г.

Сырники - то, о чем знает каждый, но, как ни странно, не каждый умеет

Я уже успела соскучится по блогу, но у меня совершенно нет времени. Все дни загружены, ничего не успеваю. Ох, прошла неделя после каникул, а я уже не могу дождаться зимних х)

 А пока хочу поделиться в вами рецептом сырников, по которому всегда готовит моя мама. Если честно, сырники практически всегда готовит она, я за это дело берусь совсем в редких случаях :D
 Раньше я сырники просто терпеть не могла, а теперь с папой в драку за последним лезем ахах

вторник, 6 ноября 2012 г.

Творожный чизкейк.

Наконец-то собралась сделать чизкейк. По мимо того, что получается очень вкусно, получается ещё и очень красиво. Такой не стыдно и гостям подать.

 Всем, кто еще не успел приготовить, советую не затягивать, а порадовать себя и близким как можно скорее! с;
 Готовится просто, единственную сложность у меня вызвало "сооружение" водяной бани. Большей формы у меня не оказалось, пришлось ставить в поднос с водой, а передвигать тот самый поднос оказалось проблематично :с


суббота, 3 ноября 2012 г.

Торфяной пирог.

Наверно, про этот пирог многие слышали. Так вот, если вы слышали(или даже первый раз услышали), то не откладывайте приготовление на будущее. Готовьте сразу, как появится время. Это того стоит! Да и время занимает немного c;
Больше всего мне понравилась начинка, но я в этом и не сомневалась, ведь творог - моя большая любовь ;)
Советую вам приготовить и наслаждаться замечательным вкусом чудесного пирога, сидя с чашечкой чая/кофе в уютной квартире, когда на улице такая мерзкая погода.
Не правда ли заманчиво звучит? Ну так скорее на кухню!

среда, 15 августа 2012 г.

Тирамису

Вчера наконец-то добралась до этого знаменитого десерта (торта?).
Сразу скажу: не впечатлил!
Почему? Даже не знаю. Просто ничего особенного и вкусного я в нем не нашла.
Ах да, делала я без маскарпоне, а с творожной начинкой. Если ещё раз буду повторять, то только тогда, когда решусь потратится на маскарпоне.


среда, 1 августа 2012 г.

Творожное печенье

 Мне кажется или все, содержащие творог, оказывается очень вкусным?
 Постоянно наталкивалась на рецепт этого печенья и наконец-то решила сделать. Не зря! Очень вкусно, пожалела, что сделала половину нормы. Пеките, не пожалеете!

вторник, 31 июля 2012 г.

Творожный кекс по ГОСТу.

Есть немного вещей, которые мы все (мама, папа и я) одинаковое обожаем. Одна из таких вещей - творожный кекс.
Мне не терпелось сфотографировать его, фотографировала теплым, поэтому небольшое ощущение непропеченности в серединке.
Давно мечтала купить форму для кекса, но все никак руки не доходили. Недавно купив, решила, что первым кексом будет творожный по ГОСТу.
А за рецептом я вновь обратилась к блогу Чадейки.
И знаете что я скажу?! Да надо быть просто дураком, чтоб вновь пойти за этим кексом в магазин. Какой бы невероятной вкусно не был покупной кекс, домашний с ним точно не сравниться.
Если честно, я не ожидала что домашний получится вкуснее (ведь куда вкуснее, если покупной неописуемо вкусен), но я была не права. Вкуснее, гораздо вкуснее!

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Заварные колечки с творожным кремом

За этот чудесный рецепт спасибо не менее чудесному блогу Чадейки. Вчера наткнула на этот рецепт и поняла, я обязательно должна приготовить это. Сказано - сделано :)

среда, 9 мая 2012 г.

Банановое наслаждение.

Это самый нежный торт, который я когда-либо пробовала! Вы обязательно должны его попробовать, и он точно станет одним из ваших любимых тортов. А если вы, так же, как я, являетесь фанатом сочетания бананы-творог, то не попробовать этот торт - это преступление!



Воздушный бисквит, прослоенный нежным творожным кремом и бананами.

среда, 2 мая 2012 г.

Пирожки из творожного теста с яблоком и изюмом

Сегодня не пошла в школу, т.к. плохо себя чувствовала, вчерашние переживания дают о себе знать. Зато я приготовила сегодня эти чудесные, очень вкусные пирожки.

вторник, 1 мая 2012 г.

Долгожданный пирог

 Доброе утро! С праздником :)
Выходные, хорошая погода, но как всегда что-то портит настроение и рушит планы. Ну да ничего, переживем. Особенно, если учесть то, что сегодня на завтрак был Творожный пирог с персиками. Как же давно я мечтала его сделать *_*
Очень нежный, вкусный пирог с чудесным персиковым ароматом.

пятница, 20 апреля 2012 г.

20.04

Добрый вечер :)
У меня все как обычно, без новостей.
Уже 20 апреля, а погода такая гадкая, как будто ещё март. И конечно же, в самую "идеальную" погоду у нас завтра субботник. Вот я не помню, чтоб хоть раз во время субботника была хорошая погода( А ещё у нас пробник по русскому во вторник и что-то я боюсь, даже больше, чем боялась алгебры. Ну да не будем о плохом.
Последнее время я что-то дико полюбила гречку (хотя и раньше я ела её с удовольствием). Я с большим удовольствием кушаю её пустую, но иногда хочется и чем-то разнообразить и вот мне пришла в голову идея. Самая простая идея, которая может прийти в голову каждому, а именно:
Взять помидор (ну или половинку) порезать на мелки кусочки, положить в сковороду, налить туда воды и тушить 5 минут, закрыв крышкой на среднем огне, затем перемешать. После добавить к помидорам гречку и долить ещё воды. Ещё минуты 3 подержать все под крышкой, открыть, перемешать и простейшее, но такое вкусное блюдо готово!
А ещё я сегодня готовила свою любимую творожную запеканочку :)
Рецепт >>

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Печенье с творогом и бананом.

Печенье получается очень нежное и вкусное, а самое главное, что рецепт очень простой и не требует много усилий и время.Итак,

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Сладкое утро.

О, сегодняшней день начался просто замечательно! Вчера я решила подредактировать рецепт творожной запеканки, и теперь даже не могу выбрать какой рецепт мой любимый.
Но не только запеканка сделала это утро таким вкусным, а ещё и эта шоколадка. На самом деле, не люблю я шоколад с жидкими начинками, и увидев эту шоколадку, я подумала, что она такая же не вкусная, как и остальные, но глубоко ошиблась. Во-первых, начинка оказалась не жидкой, во-вторых, хоть вкус и не особо похож на чернику, она просто очень вкусная.


Итак:
Понадобится:
250 гр. творога
500 гр. творожной массы с изюмом
5 ст.л. манки
3 яйца
4 ст.л. сметаны
2 ст.л. сахара

Все ингредиенты смешать, влить в форму, смазанную маслом и посыпанную манкой. Выпекать около часа до румянца при температуре ~160 градусов.

Приятного аппетита :)