Показаны сообщения с ярлыком кленовый сироп. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кленовый сироп. Показать все сообщения

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Тыквенные панкейки

Эти панкейки я готовила уже в прошлое воскресение. Получились ну очень вкусные. Сегодня вновь повторила. А тыквенное пюре уже кончилось, надо срочно бежать за тыквой, хочу еще не раз повторить эти необычайно нежные панкейки.
И вам советую!

Вы боитесь, что выпечка с тыквой будет вам не по вкусу, ведь вы не любите тыкву?
Так вот, ни я, ни мама не любим тыкву, но мы остались в восторге!


воскресенье, 28 октября 2012 г.

Кексы с яблоками и ореховым штрейзелем

Сегодня приготовила чудесные кексики c:
Яблоки все никак не хотят кончаться, вот я их и использую (правда совсем по-немного :D)

К сожалению не рассчитала и сделала мало штрейзеля, но от этого кексы не стали менее вкусными ;)




четверг, 25 октября 2012 г.

кекс-пирог с кленовым сиропом и яблоками

У меня совсем нет времени на приготовление чего-либо интересного. Ох, скорее бы каникулы!
Если и появляется время, то только по вечерам, а вечером уже темно, что значит снимки со вспышкой начинаются.

 Яблоки уже почти закончились, но использовать их все равно надо. Давно хотела опробовать выпечку с кленовым сиропом. Сам вкус сиропа не ощущается, но при этом тесто имеет очень интересные нотки.
Советую!