Показаны сообщения с ярлыком пирожное. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пирожное. Показать все сообщения

суббота, 3 августа 2013 г.

Пирожные а-ля "Невский бриз"

 Моя мама просто обожает пирожные "Невский бриз". Давно хотела сделать что-то похожее дома, и вот наконец-то собралась.
 Те пирожные мне не нравится, но домашние, они отличные, очень вкусные! Наверно, дело как раз в том, что они немного отличаются. Самого рецепта в интернете нет, поэтому я просто вспоминала как они выглядят и каковы на вкус. И если оценивать, то на 8-9 из 10 они все же схожи с покупными.

четверг, 13 декабря 2012 г.

Пирожное "Картошка"

Начнем с того, что я это пирожное не особо люблю, а вот мама просто обожает. Она давно просила сделать, а руки все никак не доходили.

Сегодня, пока думала за что же взяться, наткнулась на это пирожное и решила, что поры бы уж маму обрадовать :D

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Пирожное "Ягодка"

 В оригинале это пирожное называется "Клюковка", но т.к. клювы дома не оказалось, я решила использовать черную смородину. Думаю, тут подойдет любая ягода с кислинкой.
Делается чрезвычайно просто и получается очень вкусно!
Приступим?