Показаны сообщения с ярлыком шоколадный сироп. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шоколадный сироп. Показать все сообщения

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Блинный торт

Думаю, каждый, кто любит блины, хоть раз в жизни делал блинный торт!
У меня наконец-то начались каникулы, и мы решили это отметить, но особо заморачиваться не хотелось, в холодильнике стояли сливочный крем, шоколадный сироп, клубника, все соскучились по блинам. Вот мы с мамой и соединили это все в одно, а именно, в этот блинный торт :)