Показаны сообщения с ярлыком десерт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком десерт. Показать все сообщения

среда, 15 августа 2012 г.

Тирамису

Вчера наконец-то добралась до этого знаменитого десерта (торта?).
Сразу скажу: не впечатлил!
Почему? Даже не знаю. Просто ничего особенного и вкусного я в нем не нашла.
Ах да, делала я без маскарпоне, а с творожной начинкой. Если ещё раз буду повторять, то только тогда, когда решусь потратится на маскарпоне.