Показаны сообщения с ярлыком
томаты
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
томаты
.
Показать все сообщения
воскресенье, 24 июня 2012 г.
Овощная запеканка
Обычно, если я что-то готовлю, то это выпечка, но мне давно хочется опробовать что-то помимо её. Пока что на рецепты с мясом я лишь смотрю, а вот овощную запеканку решила приготовить (хотя такую, наверно, может сделать любой :D).
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)