Показаны сообщения с ярлыком завтрак. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком завтрак. Показать все сообщения

вторник, 12 июня 2012 г.

Breakfast

Сейчас я ничего не готовлю, но вместо этого радую себя вкусными большими завтраками :)

Шоколадные "Axa" с молоком, кофемилк, пастила 
Овсянка на воде с медом и бананом, хлебец с сиртаки, 50гр.шоко
йогурт, очень вкусное печенье

воскресенье, 3 июня 2012 г.

вторник, 1 мая 2012 г.

Долгожданный пирог

 Доброе утро! С праздником :)
Выходные, хорошая погода, но как всегда что-то портит настроение и рушит планы. Ну да ничего, переживем. Особенно, если учесть то, что сегодня на завтрак был Творожный пирог с персиками. Как же давно я мечтала его сделать *_*
Очень нежный, вкусный пирог с чудесным персиковым ароматом.

воскресенье, 29 апреля 2012 г.

sweet for weeks

На этой недели, кроме торта и риттера, было ещё несколько очень вкусных вещей на завтрак ;)
Вообще Максибон не очень люблю, но стабильно раз в 2 месяца мне его очень хочется. Обычно съедаю его и понимаю, что все-таки я его не очень люблю. Но этот день был исключением, я поняла, что полюбила это мороженое ;)

Кит-Кат, по-моему, единственный батончик, которые я не ела год или даже больше. А все потому, что мне он кажется слишком сладкий, но вот так мини, да ещё и с чаем, оказался как раз то, что надо :)

Да-да, это я тоже отношу к сладостям , а главное вкусностям. Яблоко со сливовым пюре - это очень и очень вкусно!

Этот вафельный тортик был сегодня на завтрак. Я его очень люблю, но не помню с какой он начинкой, наверно, черная смородина или что-то на неё похожее
Наконец-то 7 дней учебы позади, а впереди 2 выходных, 2 долгожданных выходных, только бы погода не подвела.

вторник, 24 апреля 2012 г.

Happy Birthday, Dad!

Сегодня у моего любимого папочки День Рождения! Dad, I love you!
Как и всякий праздник, этот не обошелся без торта. Сегодня был "Киевский". Вообще пора бы завязывать с покупными тортами и снова браться за приготовление самой.


воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Печенье с творогом и бананом.

Печенье получается очень нежное и вкусное, а самое главное, что рецепт очень простой и не требует много усилий и время.Итак,

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Сладкое утро.

О, сегодняшней день начался просто замечательно! Вчера я решила подредактировать рецепт творожной запеканки, и теперь даже не могу выбрать какой рецепт мой любимый.
Но не только запеканка сделала это утро таким вкусным, а ещё и эта шоколадка. На самом деле, не люблю я шоколад с жидкими начинками, и увидев эту шоколадку, я подумала, что она такая же не вкусная, как и остальные, но глубоко ошиблась. Во-первых, начинка оказалась не жидкой, во-вторых, хоть вкус и не особо похож на чернику, она просто очень вкусная.


Итак:
Понадобится:
250 гр. творога
500 гр. творожной массы с изюмом
5 ст.л. манки
3 яйца
4 ст.л. сметаны
2 ст.л. сахара

Все ингредиенты смешать, влить в форму, смазанную маслом и посыпанную манкой. Выпекать около часа до румянца при температуре ~160 градусов.

Приятного аппетита :)