Показаны сообщения с ярлыком завтрак. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком завтрак. Показать все сообщения
вторник, 12 июня 2012 г.
воскресенье, 3 июня 2012 г.
вторник, 1 мая 2012 г.
Долгожданный пирог
Доброе утро! С праздником :)
Выходные, хорошая погода, но как всегда что-то портит настроение и рушит планы. Ну да ничего, переживем. Особенно, если учесть то, что сегодня на завтрак был Творожный пирог с персиками. Как же давно я мечтала его сделать *_*
![]() |
| Очень нежный, вкусный пирог с чудесным персиковым ароматом. |
воскресенье, 29 апреля 2012 г.
sweet for weeks
На этой недели, кроме торта и риттера, было ещё несколько очень вкусных вещей на завтрак ;)
![]() |
| Кит-Кат, по-моему, единственный батончик, которые я не ела год или даже больше. А все потому, что мне он кажется слишком сладкий, но вот так мини, да ещё и с чаем, оказался как раз то, что надо :) |
![]() |
| Да-да, это я тоже отношу к сладостям , а главное вкусностям. Яблоко со сливовым пюре - это очень и очень вкусно! |
![]() |
| Этот вафельный тортик был сегодня на завтрак. Я его очень люблю, но не помню с какой он начинкой, наверно, черная смородина или что-то на неё похожее |
вторник, 24 апреля 2012 г.
воскресенье, 8 апреля 2012 г.
Печенье с творогом и бананом.
Печенье получается очень нежное и вкусное, а самое главное, что рецепт очень простой и не требует много усилий и время.Итак,
воскресенье, 4 марта 2012 г.
Сладкое утро.
О, сегодняшней день начался просто замечательно! Вчера я решила подредактировать рецепт творожной запеканки, и теперь даже не могу выбрать какой рецепт мой любимый.
Но не только запеканка сделала это утро таким вкусным, а ещё и эта шоколадка. На самом деле, не люблю я шоколад с жидкими начинками, и увидев эту шоколадку, я подумала, что она такая же не вкусная, как и остальные, но глубоко ошиблась. Во-первых, начинка оказалась не жидкой, во-вторых, хоть вкус и не особо похож на чернику, она просто очень вкусная.
Итак:
Понадобится:
250 гр. творога
500 гр. творожной массы с изюмом
5 ст.л. манки
3 яйца
4 ст.л. сметаны
2 ст.л. сахара
Все ингредиенты смешать, влить в форму, смазанную маслом и посыпанную манкой. Выпекать около часа до румянца при температуре ~160 градусов.
Приятного аппетита :)
Но не только запеканка сделала это утро таким вкусным, а ещё и эта шоколадка. На самом деле, не люблю я шоколад с жидкими начинками, и увидев эту шоколадку, я подумала, что она такая же не вкусная, как и остальные, но глубоко ошиблась. Во-первых, начинка оказалась не жидкой, во-вторых, хоть вкус и не особо похож на чернику, она просто очень вкусная.
Итак:
Понадобится:
250 гр. творога
500 гр. творожной массы с изюмом
5 ст.л. манки
3 яйца
4 ст.л. сметаны
2 ст.л. сахара
Все ингредиенты смешать, влить в форму, смазанную маслом и посыпанную манкой. Выпекать около часа до румянца при температуре ~160 градусов.
Приятного аппетита :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












