Показаны сообщения с ярлыком американская кухня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком американская кухня. Показать все сообщения

пятница, 29 июня 2012 г.

Американское печенье с кусочками шоколада.

А вам тоже, когда смотрите американские фильмы, хочется того печенье, которое они так часто едят перед сном или после пробуждения, запивая его молоком?
Я давно хотела приготовить это печенье, но в интернете много разных рецептов, и я все никак не могла выбрать. Сегодня же взяла первый попавшийся, сократила ингредиенты вдвое, дабы было не так обидно, если не получится (да и куда бы я девала гору невкусного печенья). Но мои опасения были напрасны. Все получилось!