Наверно, про этот пирог многие слышали. Так вот, если вы слышали(или даже первый раз услышали), то не откладывайте приготовление на будущее. Готовьте сразу, как появится время. Это того стоит! Да и время занимает немного c;
Больше всего мне понравилась начинка, но я в этом и не сомневалась, ведь творог - моя большая любовь ;)
Советую вам приготовить и наслаждаться замечательным вкусом чудесного пирога, сидя с чашечкой чая/кофе в уютной квартире, когда на улице такая мерзкая погода.
Не правда ли заманчиво звучит? Ну так скорее на кухню!









