Показаны сообщения с ярлыком какао. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком какао. Показать все сообщения
четверг, 13 декабря 2012 г.
суббота, 3 ноября 2012 г.
Торфяной пирог.
Наверно, про этот пирог многие слышали. Так вот, если вы слышали(или даже первый раз услышали), то не откладывайте приготовление на будущее. Готовьте сразу, как появится время. Это того стоит! Да и время занимает немного c;
Больше всего мне понравилась начинка, но я в этом и не сомневалась, ведь творог - моя большая любовь ;)
Советую вам приготовить и наслаждаться замечательным вкусом чудесного пирога, сидя с чашечкой чая/кофе в уютной квартире, когда на улице такая мерзкая погода.
Не правда ли заманчиво звучит? Ну так скорее на кухню!
четверг, 30 августа 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)