Показаны сообщения с ярлыком какао. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком какао. Показать все сообщения

четверг, 13 декабря 2012 г.

Пирожное "Картошка"

Начнем с того, что я это пирожное не особо люблю, а вот мама просто обожает. Она давно просила сделать, а руки все никак не доходили.

Сегодня, пока думала за что же взяться, наткнулась на это пирожное и решила, что поры бы уж маму обрадовать :D

суббота, 3 ноября 2012 г.

Торфяной пирог.

Наверно, про этот пирог многие слышали. Так вот, если вы слышали(или даже первый раз услышали), то не откладывайте приготовление на будущее. Готовьте сразу, как появится время. Это того стоит! Да и время занимает немного c;
Больше всего мне понравилась начинка, но я в этом и не сомневалась, ведь творог - моя большая любовь ;)
Советую вам приготовить и наслаждаться замечательным вкусом чудесного пирога, сидя с чашечкой чая/кофе в уютной квартире, когда на улице такая мерзкая погода.
Не правда ли заманчиво звучит? Ну так скорее на кухню!

четверг, 30 августа 2012 г.

Домашняя шоколадная паста.

У меня очень давно лежал рецепт этой пасты. Вот недавно наконец-то собралась приготовить.
 Лично мне очень понравилось. В прочем, как сказала мама, а разве это может быть не вкусно?
Рецепт необычайно прост. приступим?