Показаны сообщения с ярлыком
алыча
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
алыча
.
Показать все сообщения
вторник, 26 июня 2012 г.
Галеты с фруктами.
Чем можно порадовать маму утром? Конечно же свежей выпечкой!
Галеты получились очень вкусные, надеюсь повторить их ещё не раз! Рецепт видела у
Полины
и
Светы
, спасибо им ;)
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)