Показаны сообщения с ярлыком кабачки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кабачки. Показать все сообщения

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Овощная запеканка

Обычно,  если я что-то готовлю, то это выпечка, но мне давно хочется опробовать что-то помимо её. Пока что на рецепты с мясом я лишь смотрю, а вот овощную запеканку решила приготовить (хотя такую, наверно, может сделать любой :D).