Показаны сообщения с ярлыком кофе. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кофе. Показать все сообщения

воскресенье, 21 октября 2012 г.

И вновь Панчо

Сегодня у родителей годовщина свадьбы :3

На вопрос "Какой торт испечь" мама, не задумываясь, ответила "Панчо"
На этот раз не с клубникой, а с кусочками ананаса.
В качестве "бонуса" к торту у нас с мамой был  фраппе с:
а папа отказался, так что ему досталось кофе х)

Холодный кофе+молоко+растопленный шоколад+сахар - все на глаз. Украшено сливками и шоко-сиропом.


Отлично!

среда, 15 августа 2012 г.

Тирамису

Вчера наконец-то добралась до этого знаменитого десерта (торта?).
Сразу скажу: не впечатлил!
Почему? Даже не знаю. Просто ничего особенного и вкусного я в нем не нашла.
Ах да, делала я без маскарпоне, а с творожной начинкой. Если ещё раз буду повторять, то только тогда, когда решусь потратится на маскарпоне.