Как проходят ваши каникулы? Достаточно ли вы отдыхаете и набираетесь сил? Я да, отдыхаю душой и телом в прямом смысле: сплю сколько требует организм, смотрю сериалы/фильмы, читаю книги. Даже и не понятно, когда время быстрее пролетает: когда весь в делах или когда наслаждаешься покоем? В любом случае время летит, скоро уже в школу, вновь будем жить от каникул до каникул :D
Мне даже было не добраться до блога, чтобы поделить с вами рецептом торта "Сказка", который я готовила на Новый год.
Обычно на новый год мы покупаем пирожные, торты - редкость, но тут мама очень захотела этот торта. Отправились в магазин - его там не оказалось, ну что ж, тогда за дело х)
Обычно на новый год мы покупаем пирожные, торты - редкость, но тут мама очень захотела этот торта. Отправились в магазин - его там не оказалось, ну что ж, тогда за дело х)
Торт получился отличный и ничем не отличался от покупного.
Домашний выходит дешевле, не занимает много времени, да и сборка/украшение торта - это же так интересно :)
Домашний выходит дешевле, не занимает много времени, да и сборка/украшение торта - это же так интересно :)