В связи с в большим запасом клубники, мне хотелось приготовить какие-нибудь клубничные кексы/маффины. Рецепт встретила в этом чудесном блоге и решила его повторить. Маффины получилось вкусные и нежные!
Показаны сообщения с ярлыком клубника. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком клубника. Показать все сообщения
понедельник, 2 июля 2012 г.
суббота, 30 июня 2012 г.
воскресенье, 17 июня 2012 г.
Блинный торт
Думаю, каждый, кто любит блины, хоть раз в жизни делал блинный торт!
У меня наконец-то начались каникулы, и мы решили это отметить, но особо заморачиваться не хотелось, в холодильнике стояли сливочный крем, шоколадный сироп, клубника, все соскучились по блинам. Вот мы с мамой и соединили это все в одно, а именно, в этот блинный торт :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

