Показаны сообщения с ярлыком клубника. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком клубника. Показать все сообщения

понедельник, 2 июля 2012 г.

Клубничный маффины

В связи с в большим запасом клубники, мне хотелось приготовить какие-нибудь клубничные кексы/маффины. Рецепт встретила в этом чудесном блоге и решила его повторить. Маффины получилось вкусные и нежные!


суббота, 30 июня 2012 г.

Панчо с клубникой

Давно смотрю в магазинах на этот торт. Вот решила сделать, в связи с тем, что дома много клубники, делала клубничный. Получился очень нежный за счет сметанного крема и лимонной пропитки. Мама сказала, что теперь это один из её любимых тортов :)


воскресенье, 17 июня 2012 г.

Блинный торт

Думаю, каждый, кто любит блины, хоть раз в жизни делал блинный торт!
У меня наконец-то начались каникулы, и мы решили это отметить, но особо заморачиваться не хотелось, в холодильнике стояли сливочный крем, шоколадный сироп, клубника, все соскучились по блинам. Вот мы с мамой и соединили это все в одно, а именно, в этот блинный торт :)