Показаны сообщения с ярлыком лимонный сироп. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лимонный сироп. Показать все сообщения

суббота, 30 июня 2012 г.

Панчо с клубникой

Давно смотрю в магазинах на этот торт. Вот решила сделать, в связи с тем, что дома много клубники, делала клубничный. Получился очень нежный за счет сметанного крема и лимонной пропитки. Мама сказала, что теперь это один из её любимых тортов :)