Показаны сообщения с ярлыком
лимонный сироп
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
лимонный сироп
.
Показать все сообщения
суббота, 30 июня 2012 г.
Панчо с клубникой
Давно смотрю в магазинах на этот торт. Вот решила сделать, в связи с тем, что дома много клубники, делала клубничный. Получился очень нежный за счет сметанного крема и лимонной пропитки. Мама сказала, что теперь это один из её любимых тортов :)
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)