Показаны сообщения с ярлыком чизкейк. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком чизкейк. Показать все сообщения

суббота, 20 апреля 2013 г.

Кокосовый чизкейк.

Сразу приношу свои извинения за столь долгое отсутствие, к сожалению, так сложились обстоятельства :с
И мне так кажется, что до лета обновления будут столь же редки.
 Единственное грандиозное (если можно так назвать) что я готовила за последние время - это кокосовый чизкейк на свой День Рождения :)
Про себя называю этот чизкейк "Баунти", но до идеального Баунти далековато, т.к. шоколада мало.

Но вкус восхитительный! Все любители кокоса по достоинству смогут это оценить. И даже папа, не любящий кокос, сказал, что было очень вкусно с;

вторник, 6 ноября 2012 г.

Творожный чизкейк.

Наконец-то собралась сделать чизкейк. По мимо того, что получается очень вкусно, получается ещё и очень красиво. Такой не стыдно и гостям подать.

 Всем, кто еще не успел приготовить, советую не затягивать, а порадовать себя и близким как можно скорее! с;
 Готовится просто, единственную сложность у меня вызвало "сооружение" водяной бани. Большей формы у меня не оказалось, пришлось ставить в поднос с водой, а передвигать тот самый поднос оказалось проблематично :с