Вчера в холодильнике обнаружила прокисшее молоко, половину не задумываясь использовала для теста, оставшиеся 500гр. не знала куда девать. Решила сделать творог, ну конечно из такого количества молока получилось "много" творога, аж 100гр. :D
От творога осталась сыворотка, выливать жалко, дома хлеба нет. Вывод: делаем хлеб на сыворотке.
Я как-то к булке/хлебу отношусь спокойно, могу съесть, но не задевает, потому и не ем. Ну а то, что испекла попробовать то надо. Так вот, это очень вкусно. Нежный-нежный мякиш. Обязательно попробуйте приготовить!