Показаны сообщения с ярлыком маскарпоне. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком маскарпоне. Показать все сообщения

пятница, 26 апреля 2013 г.

Торт "Неженка"

Несколько дней назад у папы был день рождения, мы долго думали какой торт приготовить. Но буквально за день до праздника, я закончила поиски рецептов и решила просто приготовить из того, что есть в холодильнике с:

 В холодильнике оказалась упаковка маскарпоне, купленная как раз для крема. Впервые попробовала сделать с ним крем. Итог: крем просто замечательный, нежный, вкусный, хорош для оформления.
 Ну а про использование вишневого сиропа в тортах и говорить не стоит.
Советую приготовить!