Когда-то я уже готовила
тыквенные панкейки, которые не оставили равнодушными всех челнов моей семьи. Хоть я и начала "знакомство" с этими американскими блинчиками не с классического варианта, его я тоже очень хотела приготовить. И вот пришло их время :D
Очень часто я встречала высказывания о том, что панкейки не получаются, особенно с первого раза. Мне же хотелось (ну как и каждому c; ), чтобы все получилось сразу. Пролистав много рецептов, я увидела что они лишь немного отличаются друг от друга. В итоге, взглянув на рецепт тыквенных панкейков, изменив его, приступила к готовке.
Получились отличные пухленькие (правда края не захотели быть толстыми, как у тыквенных, а получились тоньше серединки. но это значит лишь то, что надо будет готовить еще и еще, добиваясь идеального результата c: ), в дырочку, нежные панкейки!
Как и тыквенные, очень советую приготовить!