Показаны сообщения с ярлыком ГОСТ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ГОСТ. Показать все сообщения

суббота, 23 февраля 2013 г.

Рулет "Экстра"

Прежде всего, поздравляю всех мужчин, мальчиков - наших защитников с праздником! Любите свою Родину, семью, друзей и защищайте их.
Думаю, сегодня даже самый редко обновляемый блог ( к которым и мой пока относится :с ) порадует каким-нибудь рецептом торта, пирожный или же рулета.
 Как раз я сегодня хочу поделится рецептом этого простого, незамысловатого, но от этого не менее вкусного рулета.
Успех этого рецепта был ясен еще до приготовления, ведь все ГОСТовские рецепты оказываются идеальными!
Правда я немного отступила от рецепта, убрав коньяк и ревеневый сок, но это ничуть не сказалось на вкусе.
Этот рулет уже был в планах давно, и вот наконец-то нашла время его приготовить.
Так давно не готовила ничего серьезнее шарлотки-запеканки-сырников, что уж начала переживать, что и бисквит не получится. Но нет, все получилось отлично и очень вкусно :)

вторник, 31 июля 2012 г.

Творожный кекс по ГОСТу.

Есть немного вещей, которые мы все (мама, папа и я) одинаковое обожаем. Одна из таких вещей - творожный кекс.
Мне не терпелось сфотографировать его, фотографировала теплым, поэтому небольшое ощущение непропеченности в серединке.
Давно мечтала купить форму для кекса, но все никак руки не доходили. Недавно купив, решила, что первым кексом будет творожный по ГОСТу.
А за рецептом я вновь обратилась к блогу Чадейки.
И знаете что я скажу?! Да надо быть просто дураком, чтоб вновь пойти за этим кексом в магазин. Какой бы невероятной вкусно не был покупной кекс, домашний с ним точно не сравниться.
Если честно, я не ожидала что домашний получится вкуснее (ведь куда вкуснее, если покупной неописуемо вкусен), но я была не права. Вкуснее, гораздо вкуснее!

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Заварные колечки с творожным кремом

За этот чудесный рецепт спасибо не менее чудесному блогу Чадейки. Вчера наткнула на этот рецепт и поняла, я обязательно должна приготовить это. Сказано - сделано :)