Показаны сообщения с ярлыком кокос. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кокос. Показать все сообщения

суббота, 20 апреля 2013 г.

Кокосовый чизкейк.

Сразу приношу свои извинения за столь долгое отсутствие, к сожалению, так сложились обстоятельства :с
И мне так кажется, что до лета обновления будут столь же редки.
 Единственное грандиозное (если можно так назвать) что я готовила за последние время - это кокосовый чизкейк на свой День Рождения :)
Про себя называю этот чизкейк "Баунти", но до идеального Баунти далековато, т.к. шоколада мало.

Но вкус восхитительный! Все любители кокоса по достоинству смогут это оценить. И даже папа, не любящий кокос, сказал, что было очень вкусно с;

понедельник, 6 августа 2012 г.

Бисквитный рулет с масляным кремом

Вот она, любовь с самого детства!!!
 Очень давно собиралась сделать бисквитный рулет, и вот наконец-то собралась.
 А крем-то, между прочим, масляно-кокосовый ^^