Показаны сообщения с ярлыком макаронс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком макаронс. Показать все сообщения

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Макаронс с вареной сгущенкой

Так и не придумав чтобы такого новогоднего приготовить, решила попробовать макаронс.
Сделала совсем немного, лишь 6 штучек, чтобы просто попробовать и узнать что же это и каково оно на вкус.
 Вкус порадовал, но не столько, что я когда-либо закажу их в кафе. Если захочется, то лучше повторю домашние. Вот только варенку заменю на что-нибудь, с ней, как мне кажется, чересчур сладко. Хотя может так и должно быть?!
Если вы никогда не пробовали макаронс, даже если у вас нет специальной формочки для выпекания (как и у меня, кстати), если вам интересно - попробуйте и оцените.