Показаны сообщения с ярлыком шоколад. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шоколад. Показать все сообщения

среда, 28 августа 2013 г.

Торт "Рыжик"

Очень даже вкусный тортик, но не увидела особой разницы с "Медовиком". Хотя, многие и приравнивают эти два торта, пожалуй, я бы сделала так же.
 Чаще всего для "Рыжика" встречаются два вида крема: варенка+сливочное масло либо сметана+сахар. Я выбрала второй вариант.



суббота, 3 августа 2013 г.

Пирожные а-ля "Невский бриз"

 Моя мама просто обожает пирожные "Невский бриз". Давно хотела сделать что-то похожее дома, и вот наконец-то собралась.
 Те пирожные мне не нравится, но домашние, они отличные, очень вкусные! Наверно, дело как раз в том, что они немного отличаются. Самого рецепта в интернете нет, поэтому я просто вспоминала как они выглядят и каковы на вкус. И если оценивать, то на 8-9 из 10 они все же схожи с покупными.

пятница, 26 апреля 2013 г.

Торт "Неженка"

Несколько дней назад у папы был день рождения, мы долго думали какой торт приготовить. Но буквально за день до праздника, я закончила поиски рецептов и решила просто приготовить из того, что есть в холодильнике с:

 В холодильнике оказалась упаковка маскарпоне, купленная как раз для крема. Впервые попробовала сделать с ним крем. Итог: крем просто замечательный, нежный, вкусный, хорош для оформления.
 Ну а про использование вишневого сиропа в тортах и говорить не стоит.
Советую приготовить!

суббота, 20 апреля 2013 г.

Кокосовый чизкейк.

Сразу приношу свои извинения за столь долгое отсутствие, к сожалению, так сложились обстоятельства :с
И мне так кажется, что до лета обновления будут столь же редки.
 Единственное грандиозное (если можно так назвать) что я готовила за последние время - это кокосовый чизкейк на свой День Рождения :)
Про себя называю этот чизкейк "Баунти", но до идеального Баунти далековато, т.к. шоколада мало.

Но вкус восхитительный! Все любители кокоса по достоинству смогут это оценить. И даже папа, не любящий кокос, сказал, что было очень вкусно с;

среда, 9 января 2013 г.

Апельсиновый брауни.

Начну сразу с благодарности. Рецепт этого чуда я нашла в блоге у Маши в блоге. Десятикратное спасибо!
 Пока они пеклись по кухни разливался чудесный аромат шоколада, но когда я достала их из духовки... ах, вот честное слово, это был один из самых великолепных запахов на свете!
 Опять же повторяюсь, что я фанат сочетания апельсин+шоколад, и тут это сочетание еще больше восхищает.
 Меня поразило это пирожное во всем. Повторю его обязательно, обязательно!
 А вам, если вы еще не успели это сделать, советую скорее закупаться нужными ингредиентами и скорее на кухню. Конечно, не забыв взглянуть на рецепт, который Маша очень понятно изложила.
 Мне к рецепту даже нечего добавить, поэтому я и рецепт копировать не буду.


воскресенье, 21 октября 2012 г.

И вновь Панчо

Сегодня у родителей годовщина свадьбы :3

На вопрос "Какой торт испечь" мама, не задумываясь, ответила "Панчо"
На этот раз не с клубникой, а с кусочками ананаса.
В качестве "бонуса" к торту у нас с мамой был  фраппе с:
а папа отказался, так что ему досталось кофе х)

Холодный кофе+молоко+растопленный шоколад+сахар - все на глаз. Украшено сливками и шоко-сиропом.


Отлично!

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Возвращение блудного попугая :D

Добрый день! Ещё не забыли про меня? ;)
Ух, как же я соскучилась по блогу!
Как я и думала, времени, а главное - возможности, готовить не было. Поэтому для обновления блога выбрала немного накопившихся фото)
Надеюсь, что уже на днях смогу что-нибудь приготовить.
Моя прелесть:

Ну и немного о вкусностях:
Не восхитил  :c
А этот наоборот, omnomnom, чудесный
Вчерашняя находка: Schogetten с нугой. Я  в восторге *-*
Никогда не проходите мимо кафе-кондитерской Метрополь, ведь там необычайно вкусные булочки с маком!
Вчера наконец-то взялась за выпечку и приготовила пирог с яблоком и мягким безе.

Вкуснятина! с:

вторник, 11 сентября 2012 г.

Маффины с изюмом, шоколадом.

 Сегодняшний пост я начну со слов, не имеющих отношения к этим чудесным маффинам.
Не буду много лишнего писать, просто скажу, что, возможно, в ближайшее время блог буду обновлять реже. Но это будут лишь временные трудности ( я надеюсь), и думаю, в скором времени, начну готовить в "прежнем ритме" х)
Как я уже говорила, кулинария для меня - это что-то очень важное. Именно приготовление этих маффинов подействовало сегодня лучше всяких успокоительных.
Советую вам приготовить этих красавцев c; они просто крутые! :D

















четверг, 30 августа 2012 г.

Накопилось.

Французский круассан  шоколадом.
Стокманн - любовь *-*
Вот уж и правда чудо с:

Мамины самые любимые
Папу подкармливаю :D





Домашняя шоколадная паста.
Да ну это ж огромнейшая любовь