Показаны сообщения с ярлыком песочное тесто. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком песочное тесто. Показать все сообщения

суббота, 3 августа 2013 г.

Пирожные а-ля "Невский бриз"

 Моя мама просто обожает пирожные "Невский бриз". Давно хотела сделать что-то похожее дома, и вот наконец-то собралась.
 Те пирожные мне не нравится, но домашние, они отличные, очень вкусные! Наверно, дело как раз в том, что они немного отличаются. Самого рецепта в интернете нет, поэтому я просто вспоминала как они выглядят и каковы на вкус. И если оценивать, то на 8-9 из 10 они все же схожи с покупными.

вторник, 26 июня 2012 г.

Галеты с фруктами.

Чем можно порадовать маму утром? Конечно же свежей выпечкой!
Галеты получились очень вкусные, надеюсь повторить их ещё не раз! Рецепт видела у Полины и Светы, спасибо им ;)