Показаны сообщения с ярлыком мороженое. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мороженое. Показать все сообщения

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Продолжение-2.7.04

Вчера не нашла в себе силы что-либо тут писать, а решила отложить это дело на сегодня.
О, вчера был очень вкусный день, а самым запоминающимся было:

Иногда не приходится придумывать что-то необыкновенное, чтобы получился вкусный салат.
Тут все очень просто: огурец, яйцо, листья салата, сыр и вареные креветки, заправлено маслом. Просто, но зато как вкусно!
Мороженое сливочное шоколадное с кусочками шоколада.
Это было невероятно вкусно!

пятница, 6 апреля 2012 г.

Продолжение-1. 6.04

Продолжение чего? Конечно же дня рождения :)
Сегодняшний день можно назвать "забег по вкусным местам Петербурга"
Утро началось правильно с овсяночки, но дополнилось чашкой кофе с конфетками, а продолжилось Макфлурри с карамелью, все-таки он очень вкусный ;)
И почему я его раньше не любила?!
Почему же забег? А потому что мы с мамой посетили три замечательных места, но не смотря на огромный выбор не смогли ничего выбрать. Ну как всегда же х)
И тогда, о, наконец-то, когда мы вернулись домой, я приготовила песочное печенье с творогом и бананом, но об этом завтра. А пока вот что :
Решили зайти в Елисеевский. Глаза просто разбегались при виде всего этого.
Великолепие Севера.
Именно такие слова можно сказать о кондитерской "Север", это просто рай,  какой выбор замечательных пирожных, тортов, десертов.
Штолле поражает выбором наивкуснейших пирогов с разнообразными  вкусами.