Доброе утро! С праздником :)
Выходные, хорошая погода, но как всегда что-то портит настроение и рушит планы. Ну да ничего, переживем. Особенно, если учесть то, что сегодня на завтрак был Творожный пирог с персиками. Как же давно я мечтала его сделать *_*
![]() |
| Очень нежный, вкусный пирог с чудесным персиковым ароматом. |

