Показаны сообщения с ярлыком сметанный крем. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сметанный крем. Показать все сообщения

среда, 28 августа 2013 г.

Торт "Рыжик"

Очень даже вкусный тортик, но не увидела особой разницы с "Медовиком". Хотя, многие и приравнивают эти два торта, пожалуй, я бы сделала так же.
 Чаще всего для "Рыжика" встречаются два вида крема: варенка+сливочное масло либо сметана+сахар. Я выбрала второй вариант.



вторник, 6 августа 2013 г.

Банановые панкейки.

Я уверенна, эти толстенькие блинчики покоряют каждого, кто их пробует. Так случилось и у нас в семье, даже мама, которая всегда просит свои любимые тонкие блинчики, стала просить панкейки!

 Существует множество вариации вкусов, я пока готовила лишь тыквенные и обычные. Недавно вновь захотелось панкейков, а повторяться не хотелось, в итоге, выбрала банановые. И не пожалела, вкуснейшие, как и всегда с:

суббота, 30 июня 2012 г.

Панчо с клубникой

Давно смотрю в магазинах на этот торт. Вот решила сделать, в связи с тем, что дома много клубники, делала клубничный. Получился очень нежный за счет сметанного крема и лимонной пропитки. Мама сказала, что теперь это один из её любимых тортов :)