Сколько пирогов я ни пробовала, вкуснее бабушкиных не встречала никогда. Эти получились вкусными, даже очень, но, к сожалению, в сравнение в бабушкиными они оказываются хуже. Ну думаю большинство на вопрос "Какие самые вкусные пироги?" ответят "Бабушкины".

Бабушка уже старенькая и не может готовить пироги, поэтому теперь мы с мамой этим занимаемся. В этот раз я использовала тесто на кислом молоке, которое сделала когда-то и заморозила. В следующий раз обязательно сделаю по бабушкиному рецепту.
Бабушка уже старенькая и не может готовить пироги, поэтому теперь мы с мамой этим занимаемся. В этот раз я использовала тесто на кислом молоке, которое сделала когда-то и заморозила. В следующий раз обязательно сделаю по бабушкиному рецепту.
