Начну с того, что когда я решила опубликовать рецепт, при загрузке фотографий меня "порадовала" надпись, что память веб-альбома закончилась. После пары часов мучения, я поняла, что фото должны быть меньше 2048, тогда все будет хорошо :3
Теперь про торт.
Никто ведь не забыл, что сегодня День Матери?!
Так вот этот торт и был мои подарком. Изначально планировался шоколадный: шоко-бисквит+ганаш+шоко-глазурь.
Но меня подвели сливки, в итоге крем превратился в какую-то крупчатую жижу. Пришлось импровизировать.
Яиц у меня хватило только на белковый крем для начинки, на украшение уже не хватило. Поэтому так корявенько и некрасивенько.
Но мама все равно было очень рада, а это главное ^^
Торт получился очень нежным и вкусным!

