Показаны сообщения с ярлыком желе. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком желе. Показать все сообщения

вторник, 6 ноября 2012 г.

Творожный чизкейк.

Наконец-то собралась сделать чизкейк. По мимо того, что получается очень вкусно, получается ещё и очень красиво. Такой не стыдно и гостям подать.

 Всем, кто еще не успел приготовить, советую не затягивать, а порадовать себя и близким как можно скорее! с;
 Готовится просто, единственную сложность у меня вызвало "сооружение" водяной бани. Большей формы у меня не оказалось, пришлось ставить в поднос с водой, а передвигать тот самый поднос оказалось проблематично :с