Показаны сообщения с ярлыком овощи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком овощи. Показать все сообщения

пятница, 13 июля 2012 г.

Овощная или баклажанная икра

Конечно, не самое аппетитное блюдо, но очень вкусное :)
Не смотря на то, что икра овощная, она ни разу не диетическая из-за большого количества масла.
Есть можно горячей (мне не нравится), но вкуснее холодной. Отлично сочетается с хлебом/булкой, а так же можно использовать как гарнир к картошке (ну если вы совсем хотите распрощаться с фигурой).
С хлебом ну очень вкусно, хотя с булкой конечно вкуснее, но мы её не едим (стараемся не есть :D)