Показаны сообщения с ярлыком Силенька. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Силенька. Показать все сообщения

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Возвращение блудного попугая :D

Добрый день! Ещё не забыли про меня? ;)
Ух, как же я соскучилась по блогу!
Как я и думала, времени, а главное - возможности, готовить не было. Поэтому для обновления блога выбрала немного накопившихся фото)
Надеюсь, что уже на днях смогу что-нибудь приготовить.
Моя прелесть:

Ну и немного о вкусностях:
Не восхитил  :c
А этот наоборот, omnomnom, чудесный
Вчерашняя находка: Schogetten с нугой. Я  в восторге *-*
Никогда не проходите мимо кафе-кондитерской Метрополь, ведь там необычайно вкусные булочки с маком!
Вчера наконец-то взялась за выпечку и приготовила пирог с яблоком и мягким безе.

Вкуснятина! с:

вторник, 24 апреля 2012 г.

Happy Birthday, Dad!

Сегодня у моего любимого папочки День Рождения! Dad, I love you!
Как и всякий праздник, этот не обошелся без торта. Сегодня был "Киевский". Вообще пора бы завязывать с покупными тортами и снова браться за приготовление самой.