Сегодня замечательный день! Почему? У моей любимой мамы сегодня День Рождения :3
По этому поводу я решила приготовить торт "Прага".
Я уверенна, что многие его готовили, а уж пробовал, наверно, каждый.
Торт получился точь в точь, как магазинный. Очень вкусный и нежный.
А вот украшение - это уже ваша фантазия: можно покрыть глазурь и украсить "цветочками" из крема, тогда ваш торт будет точно не отличить от магазинного; можно добавить к этому всему сливки; можно украсить бока кремом; сделать фигурки из шоколада и многое другое.
Если честно, я очень боялась добавлять в бисквит сливочное масло. Все таки бисквит - это такое дело, в котором практически каждая мелочь имеет значение. Но мои опасения оказались напрасны, главное - правильно взбить яйца!




